Подробно
«Пульсар» виходить на третє місцеБаскетболісти «Пульсара» не дали жодних шансів чернівецькій «Стрібі», граючи на її ж майданчику. У суботній зустрічі команди більш-менш рівно провели першу половину, а у другій рівняни продемонстрували свій клас — 82:69. Найрезультативнішим у нашій команді був Олексій Гусаківський — 18 очок, у Сергія Сабутського та Андрія Артимовича — по 15. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости " «Пульсар» виходить на третє місце"